• ru
  • ru
  • МЕНЮ:

    30 января Аркада проведет вебинар «Технологии Trimble для проектирования и строительства мостов»

    23.01.2024

    Компания Аркада приглашает принять участие в бесплатном онлайн-мероприятии, посвященном рабочим процессам с решениями Trimble для строительства мостов и сопутствующих конструкций.

    Вебинар, спикером которого выступит главный специалист Аркада Владимир Яловенко, состоится 30 января с 11:00 до 12:00.

    На вебинаре будет продемонстрирована технология информационного моделирования мостов Bridge Information Modelling (BrIM) на основе программ Quadri, Tekla Structure, Trimble Connect и других. Эта технология обеспечивает создание и обмен информацией на всех этапах инфраструктурного проекта от моделирования и выпуска проектно-конструкторской документации, планирование строительства до производства и монтажа.


    Компания Trimble активно развивает технологии в области геодезии, строительства и диспетчерских систем для транспортной и строительной техники. Применение технологий Trimble дает возможность передавать виртуальные модели объектов для дальнейшего исполнения в реальном мире роботизированной техникой. Интегрированный подход позволяет не только эффективно управлять строительным процессом, но и обеспечивает высокую точность и согласованность между виртуальным и физическим состоянием объекта, позволяет использовать полученную информацию для дальнейшего обслуживания сооружений.

    Для участия в вебинаре необходимо заполнить регистрационную форму по ссылке.

    ПОДПИШИСЬ, ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСКАТЬ ВАЖНЫЕ НОВОСТИ