• ru
  • ru
  • МЕНЮ:

    УЦСC выступит партнером конференции Большое АгроСтроительство: The Inception

    12.02.2024

    29 февраля председатель Совета директоров УЦСC Андрей Озейчук представит специалистам аграрного бизнеса преимущества и особенности технологий стального строительства.

    Четвертая конференция цикла «Бизнес-трансформации украинского агрорынка» посвящена строительному направлению агросектора Украины.

    В ходе своего выступления Андрей Озейчук проведет обзор технологий строительства зданий аграрного назначения, расскажет про особенности использования материалов и конструкций для различных условий эксплуатации, а также поделится передовым опытом строительства агрозданий в Украине и Европе.

    Подробная программа и приобретение билетов доступны на сайте организатора. Для посетителей доступен промокод «сталь», предоставляющий скидку 20%.

    Конференция состоится 29 февраля 2024, с 10:00 до 18:00 в ресторане «Гольфист» по адресу: г. Киев, ул. Оболонская Набережная, 20

    Организатором мероприятия выступает проект AgriChange, посвященный развитию аграрной отрасли в направлении трансформации от сырьевой модели к added value.

    ПОДПИШИСЬ, ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСКАТЬ ВАЖНЫЕ НОВОСТИ