• ru
  • ru
  • МЕНЮ:

    Состоялся Комитет УЦСС по кровельным, фасадным конструкциям и ЛСТК

    15.03.2024

    14 марта эксперты строительного рынка обсудили тенденции в сегментах проката с покрытием и особенности выбора профилированных настилов.

    Спикерами комитета выступили Денис Рисухин, директор Metipol и глава Комитета, Денис Ярко, директор по продажам в секторе металлообработки Метинвест-СМЦ и Владимир Семко, доктор технических наук, профессор, Полтава-проект, Politechnika Poznańska.

    Денис Рисухин выступил с презентацией о состоянии рынка рулонного проката с полимерным покрытием, в ходе которой рассказал о потреблении в 2019-2023 годах, импорте проката в Украину и внутреннем производстве.

    Презентация    Видео выступления

    Денис Ярко выступил с презентацией о рынке металла с оцинкованным покрытием, в ходе которой рассказал о динамике основных показателей рынка в 2021-2023 годах, структуре потребления и производства, динамике цен за последние годы, прогнозе рынка и планах группы Метинвест на 2024 год.

    Владимир Семко выступил с презентацией о некоторых аспектах выбора профилированных настилов, в ходе которой рассказал о методах определения прочности и деформативности стальных профилированных настилов, параметрах, непосредственно влияющих на выбор настилов, «подводных камнях» при выборе настилов, изменениях в нормативных методах определения прочности настилов, ожидающих отрасль в будущем.

    Презентация    Видео выступления

    ПОДПИШИСЬ, ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСКАТЬ ВАЖНЫЕ НОВОСТИ