• ru
  • ru
  • МЕНЮ:

    1 июня Аркада проведет бесплатный вебинар «Связь Autodesk Revit и SCAD Office при проектировании металлических каркасов»

    29.05.2023

    Авторизованный золотой партнер компании Autodesk, приглашает конструкторов на онлайн-вебинар, который позволит получить новые навыки для оптимизации процесса проектирования металлических каркасов.

    Возможность передачи расчетной модели сооружения, нагрузок и граничных условий из BIM-программы в программу для анализа прочности строительных конструкций значительно ускоряет работу конструктора.

    На вебинаре будет рассмотрена интеграция между BIM программой Autodesk Revit и программным комплексом SCAD Office, предназначенным для расчета прочности конструкций методом конечных элементов, выполняемых в соответствии с нормативными требованиями Украины и стран Европейского союза.

    Слушатели увидят, как создать трехмерную модель металлического каркаса в Autodesk Revit, анализировать и редактировать аналитическую модель этого каркаса и экспортировать ее в SCAD Office. Будет рассмотрен процесс коррекции модели после расчета в SCAD Office, создания различных типов соединений металлических элементов и ускорения процессов копирования узлов и оформления документации в Autodesk Revit.

    Спикером выступит Владимир Яловенко, главный специалист Аркада.

    Дата и время проведения: 1 июня, 11:00 – 11:45

    Для участия необходимо заполнить регистрационную форму по ссылке.


    ПОДПИШИСЬ, ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСКАТЬ ВАЖНЫЕ НОВОСТИ