• ru
  • ru
  • МЕНЮ:

    29 Ноября состоится открытый полуфинал конкурса STEEL FREEDOM 2014

    13.11.2014

    Намеченный на конец ноября открытый полуфинал национального архитектурного студенческого конкурса STEEL FREEDOM 2014 пройдет в формате фестиваля и станет одним из наиболее интересных и познавательных этапов конкурса для участников и посетителей полуфинала.

    Намеченный на конец ноября открытый полуфинал национального архитектурного студенческого конкурса STEEL FREEDOM 2014 пройдет в формате фестиваля и станет одним из наиболее интересных и познавательных этапов конкурса для участников и посетителей полуфинала.
    На мероприятии состоится экспозиция студенческих работ, прошедших по итогам технического отбора в полуфинал, пройдут открытые лекции и мастер-классы ведущих украинских архитекторов, семинары партнеров, конкурсы и другие мероприятия.

    Стоит отметить, что STEEL FREEDOM 2014 был активно поддержан деканатами ВУЗов-участников, которые рассматривают конкурс как серьезный этап в профессиональном становлении молодых специалистов, а также позитивно воспринят студентами, доказательством чего служит большое количество участвовавших команд. Так, в первом STEEL FREEDOM приняла участие 51 команда, из которых более 30 прошли в полуфинал.

    По итогам полуфинала жюри определит лучшие работы конкурса, авторы которых будут объявлены 17 декабря.

    Полуфинал состоится 29 Ноября в галерее М17 по адресу: ул. Горького-Антоновича, 102-104, с 10:00 до 19:00.

    Официальное открытие мероприятия в 10:00.
    Вход свободный!


    Первый национальный архитектурный студенческий конкурс STEEL FREEDOM учрежден ассоциацией Украинский Центр Стального Строительства в рамках работы по популяризации стального строительства в Украине.

    Генеральным партнером конкурса STEEL FREEDOM 2014 выступает Группа Метинвест, официальные партнеры – компании Armstrong, Reynaers Aluminium и Прушиньски.

    Справка
    Украинский Центр Стального Строительства (УЦСС) – ассоциация участников рынка металлостроения, членами которой являются ведущие производители и дистрибьюторы стального проката, заводы по производству металлоконструкций, кровельных и фасадных систем, отраслевые проектные и научные организации, монтажные и строительные компании.
    Миссией Украинского Центра Стального Строительства является продвижение стальных конструкций как предпочтительного материала строительства путем создания эффективных, инновационных решений для клиентов.
    www.uscc.com.ua

    STEEL FREEDOM – ежегодный национальный архитектурный конкурс для студентов, учрежденный УЦСС в рамках работы по популяризации стального строительства в Украине. Цель конкурса: Охватив все профильные ВУЗы Украины, дать возможность молодым архитекторам применить приобретённые навыки в проектировании и использовать сталь, как основной материал для конструкций с особым акцентом на инновацию в проектных решениях.
    www.steelfreedom.com.ua
     

    ПОДПИШИСЬ, ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСКАТЬ ВАЖНЫЕ НОВОСТИ