• ru
  • ru
  • МЕНЮ:

    МетТрансСервис присоединился к улучшению энергоэффективности аграрного и металлургического сектора

    16.11.2022

    Сегодня компания активно участвует в строительстве и реконструкции ТЭЦ для перерабатывающих предприятий.

    На строительном рынке Украины МетТрансСервис работает уже более 15 лет в сегменте производства и монтажа металлоконструкций. За это время компания увеличилась до уровня генерального подрядчика, что позволило выполнять работы по строительству крупных промышленных и общественных объектов.

    В последнее время компания присоединилась к ряду проектов по улучшению энергоэффективности перерабатывающих предприятий путем строительства и реконструкции ТЭЦ и принимала участие в следующих проектах:

    1. Строительство ТЭЦ в рамках реконструкции крупнейшего в Украине маслоэкстракционного завода.
    2. Проект реконструкции системы обеспечения холодным дутьем доменной печи на ТЭЦ. Проект для самой большой доменной печи Европы.
    3. Строительство газовой котельной для элеваторной части одного из крупнейших маслоэкстракционных заводов в Европе.

    В рамках этих проектов командой МетТрансСервис осуществлены работы по устройству фундаментов, металлоконструкций, ограждающих конструкций, монтаж электрофильтров, дымовых труб, градирен, технологических трубопроводов, компрессорного и турбинного оборудования, а также пусконаладочные работы.

    Команда предприятия приобрела бесценный опыт работы с иностранными поставщиками высокотехнологичного оборудования из Германии, Чехии, Италии и готовится применять этот опыт во время великого восстановления Украины.


    ПОДПИШИСЬ, ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСКАТЬ ВАЖНЫЕ НОВОСТИ