• ru
  • ru
  • МЕНЮ:

    Rauta представила проект строительства быстровозводимых городков для внутренне перемещённых лиц

    29.03.2022

    Технология бескаркасного строительства из сэндвич-панелей позволяет возводить посёлки для переселенцев всего за несколько месяцев

    Rauta разработала несколько вариантов генеральных планов застройки, учитывающих различные потребности и возможности финансирования, которые могут включать проекты домов на 1-2 комнаты с отдельным входом, собственным санузлом и кухней.

    «В основе концепции городков для переселенцев лежит максимально высокая скорость строительства, комфортные планировки и повышенная энергоэфективность, – рассказал Андрей Озейчук, директор Rauta. – Унификация процессов производства и простота монтажа позволяют обеспечить массовое строительство городков в любом регионе Украины за считанные месяцы».

    Отличительной особенностью предложения Rauta от альтернативных решений для временного проживания является то, что дома из сэндвич-панелей могут эффективно эксплуатироваться в течение десятилетий и при необходимости люди будут оставаться в таких посёлках длительное время с комфортным уровнем проживания.

    Если со временем потребность в таких посёлках отпадёт, то дома можно будет легко разобрать и переместить в другие места, а также перепрофилировать для выполнения новых функций: базы отдыха, административные центры, амбулатории, небольшие торговые или офисные здания и др. Ознакомиться с планировками домов для беженцев и возможными вариантами генеральных планов можно по ссылке

    ПОДПИШИСЬ, ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСКАТЬ ВАЖНЫЕ НОВОСТИ