• ru
  • ru
  • МЕНЮ:

    Участники УЦСС выходят на рынок Грузии

    25.03.2016

    19-23 апреля 2016 состоится деловая поездка участников Украинского Центра Стального Строительства в Тбилиси и Батуми.

    19-23 апреля 2016 состоится деловая поездка участников Украинского Центра Стального Строительства в Тбилиси и Батуми.
    Главной целью поездки, организованной в рамках работы комитета по ВЭД УЦСС, станет изучение потенциала строительной отрасли Грузии с точки зрения потребления металлических конструкций, а также формирование бизнес отношений между грузинскими компаниями и украинскими производителями металлоконструкций.

    В ходе поездки украинская делегация проведет встречи с ведущими консалтинговыми, девелоперскими и строительными компаниями Грузии, а также посетит тбилисские заводы по производству металлоконструкций.

    «В силу географической близости на рынке Грузии активно работают турецкие производители металлоконструкций. Тем не менее, на ряде объектов инфраструктурного и энергетического секторов наша продукция может быть конкурентной и востребованной, поэтому мы считаем этот рынок достаточно перспективным», – отметил Владимир Носов,
    Генеральный директор компании Укрстальконструкция.

    Предварительная программа поездки включает встречи с руководством консалтинговой компании Colliers International, девелоперских компаний ARCI, Anaklia Development, GRDC, MARDI HOUSE, ORBI GROUP, Red-Co, Redix, SIMETRIA и Tiflis City, Ассоциацией застройщиков Грузии, посещение Руставского завода металлоконструкций и завода KANO, а также деловые ужины с Послом Украины в Грузии и бизнесменом Кахой Кучава.

    Участниками деловой поездки со стороны УЦСС станут представители Hempel Ukraine, БФ-Завод, ЕВРОФОРМАТ Cтальконструкция, Житомирский завод ограждающих конструкций, Завод Мастер-Профи, Метинвест-СМЦ, Прушиньски, Укрстальконструкция и Центр Каркасного Строительства.

    Справка
    Украинский Центр Стального Строительства (УЦСС) – ассоциация участников рынка стального строительства, членами которой являются ведущие производители и дистрибьюторы стального проката, заводы по производству металлоконструкций, кровельных и фасадных систем, отраслевые проектные и научные организации, монтажные и строительные компании.
    Миссией Украинского Центра Стального Строительства является продвижение стальных конструкций как предпочтительного материала строительства путем создания эффективных, инновационных решений для клиентов.
    www.uscc.ua
     

    ПОДПИШИСЬ, ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСКАТЬ ВАЖНЫЕ НОВОСТИ