• ru
  • ru
  • МЕНЮ:

    УЦСС, Метинвест-СМЦ И DRUID PROJECT BUREAU начали совместную работу по проектированию типового многоуровневого паркинга

    17.11.2020

    Украинский центр стального строительства (УЦСБ) подготовил для реализации концепцию типового открытого многоуровневого паркинга в металлических конструкциях с возможностью изменения по длине от 48 до 88 м

    Концепция типового паркинга - возможность его полноценного масштабирования за счет стандартизации и применения модульных проектных решений. 

    Генеральный проектировщик - Друид Проджект Бюро (г. Днепр). Компания Метинвест-СМЦ, инициатор проекта, совместно с участниками Ассоциации УЦСС планирует поддерживать и продвигать строительство паркингов из металла в среде целевых заказчиков.

    Несущие конструкции паркинга будут изготовлены из стального проката украинского производства.

    Варианты архитектурных решений ограждающих конструкций будут предложены участниками Ассоциации УЦСБ - производителями фасадных и кровельных материалов.

    Эффективные проектные решения, отсутствие огнезащиты конструкций, снижение стоимости фундаментов, короткие сроки строительства, а также активное участие и поддержка участников отрасли позволит проекту типового паркинга быть конкурентоспособным и найти своего Заказчика в строительстве жилых комплексов, муниципальных и коммерческих проектах.

    Фото: www.hoesch-bau.com

    ПОДПИШИСЬ, ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСКАТЬ ВАЖНЫЕ НОВОСТИ