• ru
  • ru
  • МЕНЮ:

    HILTI вошла в состав участников УЦСС

    29.07.2014

    В июле 2014 список участников Украинского Центра Стального Строительства (УЦСС) пополнился представительством HILTI в Украине.

    В июле 2014 список участников Украинского Центра Стального Строительства (УЦСС) пополнился представительством HILTI в Украине.
    Компания HILTI является признанным мировым лидером в производстве крепежных элементов для строительных конструкций, требующих повышенной надежности, таких как фасадные системы, межэтажные перекрытия и т.д. Поэтому одним из ключевых направлений деятельности нового участника УЦСС в рамках работы ассоциации станет популяризация в Украине систем огнестойких сталежелезобетонных перекрытий.

    Комментируя вхождение HILTI в УЦСС, Генеральный директор «ХИЛТИ (УКРАИНА) ЛТД» Николай Суворов
    отметил: «Совместными усилиями, я уверен, мы сможем принести выгоду, скорость и безопасность при проектировании, возведении и эксплуатации стальных конструкций».

    Стоит заметить, что расширение УЦСС за счет присоединения ведущих поставщиков технических, инженерных или программных решений, работающих в строительном секторе Украины, позитивно сказывается как на продвижение товаров и услуг участников ассоциации, так и на развитии рынка стального строительства в целом.

    Справка
    Украинский Центр Стального Строительства (УЦСС) – ассоциация участников рынка металлостроения, членами которой являются ведущие производители и дистрибьюторы стального проката, заводы по производству металлоконструкций, кровельных и фасадных систем, отраслевые проектные и научные организации, монтажные и строительные компании.
    Миссией Украинского Центра Стального Строительства является продвижение стальных конструкций как предпочтительного материала строительства путем создания эффективных, инновационных решений для клиентов.
    www.uscc.com.ua

    HILTI – ведущий поставщик высококачественного инструмента и монтажных систем для профессионалов в области строительства и эксплуатации зданий. Бренд HILTI представлен в более чем 120 странах по всему миру. Штаб-квартира HILTI Group расположена в г. Шаан, княжество Лихтенштейн.
    www.hilti.ua

    ПОДПИШИСЬ, ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСКАТЬ ВАЖНЫЕ НОВОСТИ