• ru
  • ru
  • МЕНЮ:

    Исполнительным директором УЦСС назначен Сергей Шпак

    19.01.2015

    В январе 2015 года на должность Исполнительного директора Украинского Центра Стального Строительства (УЦСС) назначен Сергей Шпак.

    В январе 2015 года на должность Исполнительного директора Украинского Центра Стального Строительства (УЦСС) назначен Сергей Шпак.
    В должности Исполнительного директора УЦСС Сергей Шпак
    будет отвечать за реализацию стратегии и развитие бренда УЦСС, взаимодействие с партнерами и участниками ассоциации, а также курировать все операционные вопросы деятельности Украинского Центра Стального Строительства.

    Сергей Шпак имеет 18-летний опыт работы в международных и национальных компаниях, таких как Schüco Ukraine, «МаксиБуд Инжиниринг», Profitek, «Доминар», Maximus Construction, NSI Construction. За многолетнюю карьеру Сергей занимал управляющие должности в направлениях продаж, маркетинга и логистики. В 1994 году окончил Киевский Национальный Лингвистический Университет, а в 2000 году получил диплом MBA Международного Института Менеджмента.

    «Перед новым Исполнительным директором УЦСС стоят первостепенные задачи по развитию отрасли стального строительства в Украине, а также увеличению доли стальных конструкций в проектах на рынке недвижимости, – отметил член Совета Директоров УЦСС Роман Курашев.
    – Я убежден, что многолетний опыт работы Сергея в отрасли строительства, а также высокие компетенции в сфере маркетинговых коммуникаций будут способствовать быстрому достижению поставленных перед ассоциацией целей».

    Роман Курашев, занимавший пост Управляющего директора УЦСС с 2014 года, продолжит работу в качестве члена Совета Директоров УЦСС от участника ассоциации – компании МЕТИНВЕСТ ХОЛДИНГ.

    Справка
    Украинский Центр Стального Строительства (УЦСС) – ассоциация участников рынка металлостроения, членами которой являются ведущие производители и дистрибьюторы стального проката, заводы по производству металлоконструкций, кровельных и фасадных систем, отраслевые проектные и научные организации, монтажные и строительные компании.
    Миссией Украинского Центра Стального Строительства является продвижение стальных конструкций как предпочтительного материала строительства путем создания эффективных, инновационных решений для клиентов.
    www.uscc.com.ua 
     

    ПОДПИШИСЬ, ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСКАТЬ ВАЖНЫЕ НОВОСТИ