• ru
  • ru
  • МЕНЮ:

    Избраны органы управления УЦСС на 2015 год

    27.02.2015

    Члены Ассоциации Украинский Центр Стального Строительства на состоявшемся Общем Собрании Ассоциации (ОСА) избрали состав органов управления УЦСС на 2015 год.

    Члены Ассоциации Украинский Центр Стального Строительства на состоявшемся Общем Собрании Ассоциации (ОСА) избрали состав органов управления УЦСС на 2015 год.
    25 февраля состоялось ОСА – высший орган управления УЦСС, в рамках которого были рассмотрены итоги деятельности Ассоциации за 2014 год, план работы на текущий год, принятие новых участников, порядок финансирования, а также избрание органов управления УЦСС на 2015 год.

    Председателем Совета Директоров УЦСС на 2015 год назначен Генеральный директор компании «Укрстальконструкция» Владимир Носов, успешно занимавший аналогичный пост в УЦСС в 2014 году.

    С целью представления интересов всех участников цепочки создания стоимости в отрасли стального строительства, в состав Совета Директоров УЦСС входят 8 специалистов – по 2 члена от каждой категории участников.

    Состав Совета Директоров УЦСС
    Категория Организация   ФИО представителя
    Производители металлоконструкций и компании, управляющие предприятиями по производству металлоконструкций «Укрстальконструкция» Владимир Носов
    ГК «Основа» Юрий Карпенко
    Производители ограждающих конструкций, легких стальных конструкций и фасадных систем из стальных компонентов «Прушиньски» Вячеслав Колесник
    RAUTA GROUP Андрей Озейчук
    Предприятия-дистрибьюторы и производители стального проката, а также компании, управляющие предприятиями металлургической промышленности «МЕТИНВЕСТ-ХОЛДИНГ» Роман Курашев
    «МЕТИНВЕСТ-СМЦ» Дмитрий Липпа
    Проектные организации в сфере металлостроительства и предприятия, осуществляющие монтаж металлических конструкций «ПЕМ-Украина» Михаил Лазнюк
    «Институт стальных конструкций им. В.Н. Шимановского» Владимир Адрианов

    Отметим, что участники ОСА утвердили руководителей четырех Комитетов УЦСС, которыми стали Юрий Кунец
    (Комитет по кровельным и фасадным конструкциям), Владимир Адрианов
    (Комитет по нормативно-технической деятельности), Константин Калафат
    (Комитет по огнезащите стальных конструкций) и Андрей Озейчук
    (Комитет по легким стальным тонкостенным конструкциям).

    Справка
    Украинский Центр Стального Строительства (УЦСС) – ассоциация участников рынка металлостроения, членами которой являются ведущие производители и дистрибьюторы стального проката, заводы по производству металлоконструкций, кровельных и фасадных систем, отраслевые проектные и научные организации, монтажные и строительные компании.
    Миссией Украинского Центра Стального Строительства является продвижение стальных конструкций как предпочтительного материала строительства путем создания эффективных, инновационных решений для клиентов.
    www.uscc.com.ua 
     

    ПОДПИШИСЬ, ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСКАТЬ ВАЖНЫЕ НОВОСТИ