• ru
  • ru
  • МЕНЮ:

    К УЦСС присоединились 11 новых участников

    26.02.2015

    На прошедшем 25 февраля Общем собрании Ассоциации Украинский Центр Стального Строительства (ОСА) к существующему составу участников УЦСС присоединились одиннадцать отечественных и иностранных компаний, работающих в строительном секторе Украины.

    На прошедшем 25 февраля Общем собрании Ассоциации Украинский Центр Стального Строительства (ОСА) к существующему составу участников УЦСС присоединились одиннадцать отечественных и иностранных компаний, работающих в строительном секторе Украины.
    Новыми участниками УЦСС стали компании MSBUD, Rauta Group, Target Construction&Engineering, «Броварской завод металлоконструкций», «Дерффер», «Европрофиль ЮА», «Житомирский завод ограждающих конструкций», «МаксиБуд Инжиниринг», «Металл Инвест», «Перестройка» и «Прушиньски».

    «Знания и опыт новых участников позволят вывести проекты УЦСС на новый этап развития, а также ускорить процессы преодоления отраслевых барьеров, препятствующих активному развитию рынка стального строительства, – отметил исполнительный директор УЦСС
    Сергей Шпак.
    – В свою очередь, кооперация членов Ассоциации в рамках совместных проектов расширит возможности участников УЦСС по продвижение товаров и услуг как на локальном, так и на зарубежных рынках».

    Помимо принятия новых участников в рамках ОСА была утверждена стратегия развития отрасли стального строительства на 2015 год, а также озвучены планы УЦСС по нивелированию воздействия кризисных явлений на участников рынка металлостроения.

    Справка
    Украинский Центр Стального Строительства (УЦСС) – ассоциация участников рынка металлостроения, членами которой являются ведущие производители и дистрибьюторы стального проката, заводы по производству металлоконструкций, кровельных и фасадных систем, отраслевые проектные и научные организации, монтажные и строительные компании.
    Миссией Украинского Центра Стального Строительства является продвижение стальных конструкций как предпочтительного материала строительства путем создания эффективных, инновационных решений для клиентов.
    www.uscc.com.ua

    MSBUD – строительная компания MSBUD работает на рынке Украины с 1993 года. Компания предоставляет полный спектр строительных услуг, проектирование и генподряд объектов промышленного и сельскохозяйственного назначения, складских и торговых комплексов. С 2003 года компания сертифицирована по международному стандарту качества ISO 9001:2000.
    www.msbud.com

    Rauta Group представляет продукцию финского концерна Ruukki коммерческого назначения: сэндвич-панели с наполнителями из пенополиуретана и минеральной ваты, несущие трапециевидные профили, фасадные линейные и кассетные системы, а также легкие стальные прогоны. Компания осуществляет проектирование, изготовление, доставку и монтаж стальных конструкций.
    www.rautagroup.com

    Target Construction&Engineering. Услуги компании направлены на комплексную реализацию проектов коммерческой недвижимости - от идеи до запуска бизнеса клиентов. Использование международных практик по управлению проектами, внедренные международные стандарты управления и отчетности, система контроля качества (ISO9001:2008), второй рабочий английский язык дает компании возможность предоставлять иностранным и украинским заказчикам европейский уровень сервиса.
    www.tc.ua

    Броварской завод металлоконструкций является подразделением Украинского института стальных конструкций им. В.Н. Шимановского и оказывает услуги генерального подряда, проектирования объектов из металлических конструкций, изготовления и монтажа металлических конструкций. Производственные мощности завода составляют 5000 т. металлоконструкций в год. Предприятие работает на рынке Украины более 15 лет.
    www.bzmk.com.ua

    Дерффер – команда высококвалифицированных архитекторов, проектировщиков, инженеров, которая специализируется на проектировании зданий и сооружений гражданского, коммерческого и промышленного назначения. Выступая в качестве генерального проектировщика компания уделяет внимание мельчайшим деталям и воплощает в жизнь как простые, так и сложные проекты.

    Европрофиль ЮА. Компания была основана в 2005 году как структурное подразделение в Украине международной группы компаний «Европрофиль». С момента основания компания зарекомендовала себя как добросовестный производитель и надежный поставщик различных сортов стали, профнастила, профилей для гипсокартона и элементов крепления к ним.
    www.europrofile.com.ua

    Житомирский завод ограждающих конструкций (ЖЗОК) – специализированное предприятие по проектированию, производству и монтажу металлоконструкций. Работая с 1976 года, предприятие приобрело репутацию надежного партнера в сфере металлостроительства. В технологических процессах ЖЗОК используется современное оборудование, которое позволяет изготавливать металлоконструкции разного уровня сложности с заданными технико-экономическими показателями при высокой степени соответствия их несущей способности.
    www.zok.ua

    МаксиБуд Инжиниринг – специализированная компания, предлагающая комплексные фасадные решения, как для вентилируемых фасадов, так и для светопрозрачных конструкций. За период 2002-2014 гг. компания комплексно реализовала свыше 500 000 кв.м фасадных проектов с различными вариантами применяемых материалов.
    www.maxibud.kiev.ua

    Металл Инвест предлагает качественные услуги горячего цинкования металлоконструкций. В декабре 2011 года компания ввела в эксплуатацию завод горячего цинкования металлоконструкций, не имеющей аналогов в Украине. Уникальность завода в размерах линии горячего цинкования, которая оборудована ваннами размером 14 х 1,6 х 3,2 м, что позволяет оцинковать металлоконструкции длинной до 14 м. Производительность завода 36000 т/год.
    www.metalinvest.ck.ua

    Перестройка. Компания специализируется на предоставлении полного спектра инжиниринговых услуг, включающих: девелопмент, проектирование, управление проектами строительства объектов недвижимости, а также технического и авторского надзора, технического обследования и экспертизы зданий и сооружений, санации и реновации зданий, сооружений и производственных комплексов, сбор исходно-разрешительной документации и выполнение функций заказчика строительства.
    www.perestroy.kiev.ua

    Прушиньски – ведущий производитель и надежный поставщик металлочерепицы и профнастила. Группа компаний Прушиньски – это более двух десятков производственных предприятий, расположенных в Польше, Украине, Чехии, Румынии, Венгрии, Германии и других странах Центральной и Восточной Европы с выручкой в 2013 году более 6 млрд гривен.
    www.pruszynski.com.ua
     

    ПОДПИШИСЬ, ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСКАТЬ ВАЖНЫЕ НОВОСТИ