• ru
  • ru
  • МЕНЮ:

    Компания Metipol возвращается к производству продукции на заводе Heavy Metal

    26.04.2021

    20 апреля команда Metipol вернулась к операционному управлению заводом Heavy Metal

    Уже 21 апреля была возобновлена работа линии и выпуск продукции торговой марки. Несмотря на дефицит сырья на рынке, своевременные контракты с ключевым поставщиком подката, турецкой компанией Borcelik, позволят осуществлять поставки клиентам в ближайшее время.


    Неизменной остается философия компании Metipol - это ставка на качественную продукцию по справедливой цене и цивилизованный рынок металлопроката. Последнему также будет способствовать антидемпинговое расследование в отношении импорта в Украину проката с покрытием из КНР, инициированное компанией, безусловно уравновесит ценовую политику и изменит вектор компаний-профилировщиков в сторону более качественного сырья.


    27 апреля Денис Рисухин, директор Metipol, расскажет о ходе антидемпингового расследования относительно импорта в Украину проката с покрытием из КНР на комитете по кровельным, фасадным конструкциям и ЛСТК.


    Напомним, что по-прежнему клиентам компании доступны сервисы по техническому консалтингу, гарантийного обслуживания, а также лабораторной экспертизы металла.

    ПОДПИШИСЬ, ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСКАТЬ ВАЖНЫЕ НОВОСТИ