• ru
  • ru
  • МЕНЮ:

    Метинвест дарит архитектурное путешествие на выставку Экспо-2020 в Дубае

    24.09.2020

    Международная горно-металлургическая группа компаний Метинвест традиционно поддерживает проведение архитектурного студенческого конкурса STEEL FREEDOM

    Генеральный партнер конкурса компания Метинвест отметит самое интересное архитектурное решение с применением стальных конструкций от команд-участников STEEL FREEDOM особым призом. Команда-победитель в номинации от Метинвест отправится вместе с куратором команды в архитектурное путешествие на Экспо-2020 в Дубае, которая пройдет с 1 октября 2021 по 31 марта 2022.


    Роман Курашев, директор по маркетингу Группы Метинвест:

    "Группа Метинвест уже семь лет поддерживает Steel Freedom. За это время конкурс стал настоящим событием в архитектурной среде Украины. Он приносит пользу всем участникам рынка: студенты получают свою первую работу, практикующие архитекторы – талантливых сотрудников, заказчики и девелоперы – проекты. Причем проекты, которые уже реализуются. Мы уверены, что с каждым годом таких проектов будет становиться все больше, а участники конкурса изменят наше представление о современной архитектуре и решениях из металла".


    Ассоциация Украинский центр стального строительства - организатор студенческого архитектурного конкурса STEEL FREEDOM


    ПОДПИШИСЬ, ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСКАТЬ ВАЖНЫЕ НОВОСТИ