• ru
  • ru
  • МЕНЮ:

    Озвучен план работы УЦСС на 2015 год

    27.02.2015

    Высший орган управления УЦСС – Общее Собрание Ассоциации – утвердил план деятельности Украинского Центра Стального Строительства на 2015 год.

    Высший орган управления УЦСС – Общее Собрание Ассоциации – утвердил план деятельности Украинского Центра Стального Строительства на 2015 год.
    Приоритетными направлениями работы УЦСС в этом году станут развитие сервиса технического консалтинга в целевой среде, реализация плана мероприятий по снижению стоимости огнезащиты, а также проведение программы маркетинговых коммуникаций.

    Выступая перед участниками Ассоциации, Исполнительный директор УЦСС
    Сергей Шпак
    отметил: «Для достижения поставленных перед УЦСС целей в этом году мы планируем уделить особое внимание взаимодействию Комитета по огнезащите с Минрегионом Украины с целью внедрения лучших европейских практик в части нормирования огнестойкости в отечественные нормы. В рамках обучающих программ УЦСС на 2015 год запланирован выпуск 13 технических публикаций, а также проведение семинаров и встреч с украинскими архитекторами и проектировщиками».

    Отдельное внимание, по словам Сергея Шпака, будет уделено развитию взаимоотношений с целевой аудиторией заказчиков строительства и их технических команд, путем проведения тематических мероприятий и личных встреч.

    Напомним, что в рамках ОСА, состоявшегося 25 февраля, к существующему составу участников УЦСС присоединились одиннадцать новых участников, а также были избраны новые органы управления Ассоциации на 2015 год.


    Справка
    Украинский Центр Стального Строительства (УЦСС) – ассоциация участников рынка металлостроения, членами которой являются ведущие производители и дистрибьюторы стального проката, заводы по производству металлоконструкций, кровельных и фасадных систем, отраслевые проектные и научные организации, монтажные и строительные компании.
    Миссией Украинского Центра Стального Строительства является продвижение стальных конструкций как предпочтительного материала строительства путем создания эффективных, инновационных решений для клиентов.
    www.uscc.com.ua  

    ПОДПИШИСЬ, ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСКАТЬ ВАЖНЫЕ НОВОСТИ