• ru
  • ru
  • МЕНЮ:

    Rauta обновила библиотеки BIM-моделей продукции Ruukki для проектировщиков

    15.05.2023

    Новая база 3D-моделей позволяет значительно ускорить и облегчить проектирование несущих и ограждающих конструкций.

    Библиотека сэндвич-панелей, вентилируемых фасадов и несущих профилей Ruukki размещена в приложении ProdLib, которое совместимо со всеми основными программами моделирования и имеет удобную структуру для работы инженеров и архитекторов.

    В новой версии библиотеки расширен ассортимент и характеристики продукции в цифровом формате, а также упрощены принципы настройки параметров конструкций в процессе моделирования.

    «Использование BIM позволяет проектировщикам быстро создавать современные и архитектурно выразительные здания, а также облегчает обмен информацией между всеми вовлеченными в процесс строительства сторонами. Поэтому поддержка библиотек BIM-моделей является одним из важных направлений работы компании Ruukki для развития цифровых основ строительства будущего», – сообщил директор Rauta Андрей Озейчук.

    Библиотеки предназначены для использования проектировщиками в программах 3D-моделирования. Установка занимает несколько минут. Например, для AutoCAD сразу после установки и, при необходимости, обновления библиотеки в главном меню добавляется вкладка ProdLib со всей продукцией Ruukki.

    Библиотека продукции Ruukki для AutoCAD, AutoCAD LT, ArchiCAD, Tekla Structures, Revit, SketchUp, BricsCAD, CADMATIC (для Windows)

    Библиотека продукции Ruukki для ARCHICAD (для Mac)


    ПОДПИШИСЬ, ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСКАТЬ ВАЖНЫЕ НОВОСТИ