• ru
  • ru
  • МЕНЮ:

    Состоялась первая встреча Архитектурного клуба УЦСС

    19.09.2014

    18 сентября в рамках встречи Архитектурного клуба Украинского Центра Стального Строительства прошла презентация публикации «Стальные конструкции в архитектуре».

    18 сентября в рамках встречи Архитектурного клуба Украинского Центра Стального Строительства прошла презентация публикации «Стальные конструкции в архитектуре».

    {php Gallery::GiveGalleryHtml(63, 2, '300', '200'); php}
    Архитектурный клуб УЦСС – вновь созданное сообщество профессионалов в сфере архитектуры и проектирования зданий и сооружений, призванное стать эффективной площадкой общения и обмена опытом для украинских архитекторов. Первая встреча клуба прошла в дружественной обстановке и показала большой интерес к мероприятию как у авторитетных архитекторов, так и у молодых специалистов, а также студентов архитектурных специальностей.

    На презентации публикации «Стальные конструкции в архитектуре», которая прошла в рамках Архитектурного клуба, один из авторов издания Артем Билык
    рассказал о роли стали в архитектуре, ключевых аспектах взаимодействия конструктивной и архитектурной форм объектов, а также общих принципах применения стальных конструкций в современных зданиях с архитектурной точки зрения.
    Участники встречи смогли ознакомиться с ключевыми направлениями деятельности УЦСС, которые призваны помочь архитекторам и проектировщикам в работе над проектами, стать первыми обладателями книги «Стальные конструкции в архитектуре», а также пообщаться в неформальной обстановке с одним из ее авторов.


    Справка
    Украинский Центр Стального Строительства (УЦСС) – ассоциация участников рынка металлостроения, членами которой являются ведущие производители и дистрибьюторы стального проката, заводы по производству металлоконструкций, кровельных и фасадных систем, отраслевые проектные и научные организации, монтажные и строительные компании.
    Миссией Украинского Центра Стального Строительства является продвижение стальных конструкций как предпочтительного материала строительства путем создания эффективных, инновационных решений для клиентов.
    www.uscc.com.ua
     

    ПОДПИШИСЬ, ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСКАТЬ ВАЖНЫЕ НОВОСТИ