• ru
  • ru
  • МЕНЮ:

    Состоялись встречи организаторов STEEL FREEDOM 2014 со студентами украинских ВУЗов

    25.09.2014

    В сентябре организаторы архитектурного студенческого конкурса STEEL FREEDOM 2014 провели презентации в ВУЗах-участниках, на которых студенты смогли ближе ознакомиться с деталями проведения конкурса.

    В сентябре организаторы архитектурного студенческого конкурса STEEL FREEDOM 2014 провели презентации в ВУЗах-участниках, на которых студенты смогли ближе ознакомиться с деталями проведения конкурса.
    {php Gallery::GiveGalleryHtml(78, 2, '300', '200'); php} Презентации STEEL FREEDOM 2014 прошли в ведущих высших учебных заведениях Днепропетровска, Ивано-Франковска, Киева, Львова, Полтавы, Ровно, Харькова, Черновцов и были отмечены повышенным интересом к конкурсу, как среди студентов, так и преподавателей ВУЗов.

    На встречах со студентами организаторы STEEL FREEDOM 2014 сообщили, что задача конкурса не только привлечь молодых специалистов к архитектурным возможностям стали, а и рассказать студентам о передовых инженерных и технологических разработках в области стального строительства. Поэтому в рамках STEEL FREEDOM 2014 запланировано проведение ряда обучающих мероприятий от Украинского Центра Стального Строительства и партнеров конкурса.
    Особый интерес на презентациях STEEL FREEDOM 2014 был проявлен к промо-ролику, демонстрирующему безграничные архитектурные возможности и конструктивные преимущества стальных строительных конструкций.

    Напомним, что финал конкурса STEEL FREEDOM 2014 состоится 18 декабря и завершится церемонией награждения победителей, где авторы лучших работ будут оценены премиями от организатора конкурса.

    Справка
    Украинский Центр Стального Строительства (УЦСС) – ассоциация участников рынка металлостроения, членами которой являются ведущие производители и дистрибьюторы стального проката, заводы по производству металлоконструкций, кровельных и фасадных систем, отраслевые проектные и научные организации, монтажные и строительные компании.
    Миссией Украинского Центра Стального Строительства является продвижение стальных конструкций как предпочтительного материала строительства путем создания эффективных, инновационных решений для клиентов.
    www.uscc.com.ua

    STEEL FREEDOM – ежегодный национальный архитектурный конкурс для студентов, учрежденный УЦСС в рамках работы по популяризации стального строительства в Украине. Цель конкурса: Охватив все профильные ВУЗы Украины, дать возможность молодым архитекторам применить приобретённые навыки в проектировании и использовать сталь, как основной материал для конструкций с особым акцентом на инновацию в проектных решениях.
    www.steelfreedom.com.ua
     

    ПОДПИШИСЬ, ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСКАТЬ ВАЖНЫЕ НОВОСТИ