• ru
  • ru
  • МЕНЮ:

    Технологии стального строительства помогут решить проблему автомобильной загруженности украинских мегаполисов

    18.09.2015

    1 октября при поддержке УЦСС состоится круглый стол на тему «Коммерческие паркинги в столице: эффективное сотрудничество города и инвестора».

    1 октября при поддержке УЦСС состоится круглый стол на тему «Коммерческие паркинги в столице: эффективное сотрудничество города и инвестора».
    В рамках мероприятия представители городской власти, инвесторы и эксперты строительной отрасли обсудят ситуацию нехватки паркингов в центральной части Киева, инициативы Киевской городской государственной администрации (КГГА) в направлении решения этой проблемы, а также перспективы развития публично-частного партнерства как эффективного вида сотрудничества в Украине.

    Кроме того, в ходе круглого стола будут затронуты вопросы возможного ограничения нелегальных парковок в центральной части города, а также перспективы успешного развития инфраструктуры паркингов с точки зрения инвестиционной привлекательности для девелоперов.

    «Проблема нехватки парковок в исторической части Киева одновременно является перспективным направлением развития бизнеса в сфере оказания услуг по временному хранению автомобилей, – отметил Исполнительный директор УЦСС
    Сергей Шпак.
    – В рамках круглого стола будут представлены эффективные строительные решения из металлоконструкций, позволяющие городу в короткие сроки решить вопрос отсутствия достаточного количества паркингов в центре города, а девелоперам – выгодно инвестировать в перспективное направление коммерческой недвижимости».

    Мероприятие, организатором которого выступила отраслевая организация Ukrainian Real Estate Club, состоится в здании КГГА в зале №512 с 15:00 до 18:00.

    Для участия в круглом столе необходима предварительная регистрация. По уточняющим вопросам связываться с
    Анной Нестулей,
    Project Coordinator, URE Club: +38 (066) 854-00-40, +38 (044) 227-67-53, A_Nestulia@ureclub.com.

    Справка
    Украинский Центр Стального Строительства (УЦСС) – ассоциация участников рынка стального строительства, членами которой являются ведущие производители и дистрибьюторы стального проката, заводы по производству металлоконструкций, кровельных и фасадных систем, отраслевые проектные и научные организации, монтажные и строительные компании.
    Миссией Украинского Центра Стального Строительства является продвижение стальных конструкций как предпочтительного материала строительства путем создания эффективных, инновационных решений для клиентов.
    www.uscc.com.ua
     

    ПОДПИШИСЬ, ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСКАТЬ ВАЖНЫЕ НОВОСТИ