• ru
  • ru
  • МЕНЮ:

    Участники рынка ЛСТК выработают план развития отрасли

    10.04.2014

    Представители ведущих украинских компаний, работающие на рынке легких стальных тонкостенных конструкций (ЛСТК), обсудят перспективы развития отрасли на первом открытом заседании комитета Украинского Центра Стального Строительства по ЛСТК.

    Представители ведущих украинских компаний, работающие на рынке легких стальных тонкостенных конструкций (ЛСТК), обсудят перспективы развития отрасли на первом открытом заседании комитета Украинского Центра Стального Строительства по ЛСТК. 
    На мероприятие приглашены ключевые игроки рынка ЛСТК и компании-поставщики материалов, среди которых «Метинвест», «Модуль-Украина», «Металлы и Полимеры», «СтройСистема», «Руукки Украина», «Прушиньски», «ТПК», «Арсенал-Центр», «Альбатрос», «Сталдом-Украина», «Сталекс», «ПЕМ-Украина» и другие. В рамках открытого заседания планируется обсудить текущее состояние и перспективы рынка легких стальных тонкостенных конструкций, а также барьеры, препятствующие развитию технологии ЛСТК в Украине.

    «Строительство с применением легких стальных тонкостенных конструкций быстрыми темпами завоевывает популярность у заказчиков и имеет отличные долгосрочные перспективы роста в Украине, – сообщил управляющий директор УЦСС
    Роман Курашев.
    – Главными целями первого заседание комитета по ЛСТК мы ставим обмен опытом между компаниями, работающими в этом сегменте, а также формирование понимания как УЦСС может помочь участникам рынка в развитии отрасли и увеличении объемов строительства с применением ЛСТК».

    Результатом работы комитета и участников рынка станет формирование плана реальных действий по интенсификации применения технологии ЛСТК в Украине.

    Справка
    Украинский Центр Стального Строительства (УЦСС) – ассоциация участников рынка металлостроения, членами которой являются ведущие производители и дистрибьюторы стального проката, заводы по производству металлоконструкций, кровельных и фасадных систем, отраслевые проектные и научные организации, монтажные и строительные компании.
    Миссией Украинского Центра Стального Строительства является продвижение стальных конструкций как предпочтительного материала строительства путем создания эффективных, инновационных решений для клиентов.
    www.uscc.com.ua

    Легкие Стальные Тонкостенные Конструкции (ЛСТК) – технология строительства зданий и сооружений с применением в качестве несущего каркаса стальных тонкостенных профилей – C, U, Z – образных элементов из холоднокатаного оцинкованного проката толщиной до 3 мм.

    ПОДПИШИСЬ, ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСКАТЬ ВАЖНЫЕ НОВОСТИ