• ru
  • ru
  • МЕНЮ:

    Участники рынка стального строительства обсудят перспективы развития отрасли

    30.10.2014

    В рамках работы III Национальной конференции участников рынка стального строительства состоится обсуждение путей развития отрасли металлостроительства в новых экономических реалиях Украины.

    В рамках работы III Национальной конференции участников рынка стального строительства состоится обсуждение путей развития отрасли металлостроительства в новых экономических реалиях Украины.
    Одной из ключевых тем мероприятия станет ситуация на рынке недвижимости и инвестиций Украины, а также ее влияние на развитие отрасли стального строительства.

    «Существующая экономическая и политическая ситуация в Украине не самая благоприятная для участников отрасли стального строительства, а игрокам рынка зачастую сложно сориентироваться в перспективах развития и путях диверсификации своих бизнес рисков, – отметил управляющий директор УЦСС Роман Курашев.
    – Поэтому в рамках работы III Национальной конференции будет озвучена стратегия развития отрасли стального строительства и выработаны ключевые тактические шаги, призванные расширить возможности и повысить конкурентоспособность участников рынка строительства из металлоконструкций».

    В рамках панельной дискуссии участники конференции обсудят барьеры, препятствующие развитию рынка металлических конструкций, и пути их преодоления, а также возможности по расширению бизнеса за рубежом. На мероприятии будут озвучены первые итоги работы Украинского Центра Стального Строительства и планы работы ассоциации на 2015 год.

    Спикерами III Национальной конференции выступят Александр Мартынюк,
    Генеральный директор «ПЕМ-Инжиниринг», Андрей Озейчук,
    директор, «Раута-Групп», Андрей Попов, Технический директор «Хилти Украина», Владимир Адрианов,
    Заместитель директора, «Укринсталькон им. В.Н. Шимановского», Владимир Носов,
    Генеральный директор «Укрстальконструкция», Дмитрий Липпа,
    Генеральный директор, «Метинвест-СМЦ», а также другие ведущие эксперты.

    III Национальная конференция участников рынка стального строительства состоится 26 ноября, с 9:00 до 18:00 в отеле InterContinental Kiev.

    Генеральным партнером III Национальной конференции выступает Группа компаний Метинвест, официальные партнеры – компании Tekla, Vertex Россия и отраслевая организация Ukrainian Real Еstate Club, генеральный деловой партнер – ежедневная деловая газета «Капитал
    », медиа-партнеры – Commercial Property, Сompanion, newbud.ua и Апостроф.

    Для регистрации своего участия в конференции необходимо связаться с Татьяной Колчановой:
    +38-044-590-01-56, tkolchanova@uscc.com.ua.


    Справка
    Украинский Центр Стального Строительства (УЦСС) – ассоциация участников рынка металлостроения, членами которой являются ведущие производители и дистрибьюторы стального проката, заводы по производству металлоконструкций, кровельных и фасадных систем, отраслевые проектные и научные организации, монтажные и строительные компании.
    Миссией Украинского Центра Стального Строительства является продвижение стальных конструкций как предпочтительного материала строительства путем создания эффективных, инновационных решений для клиентов.
    www.uscc.com.ua

    МЕТИНВЕСТ – международная вертикально интегрированная горно-металлургическая группа компаний, управляющая активами в каждом звене производственной цепочки от добычи железорудного сырья и угля до производства полуфабрикатов и готовой металлопродукции. В структуру Группы входят добывающие и металлургические предприятия, находящиеся в Украине, Европе и США, а также сеть продаж с охватом всех ключевых мировых рынков.
    ООО «МЕТИНВЕСТ ХОЛДИНГ» – управляющая компания Группы МЕТИНВЕСТ.

    «Капитал» ведущее деловое издание Украины. Его главный принцип — объективная подача информации. Ключевые темы газеты посвящены событиям, влияющим на украинскую экономику: взаимоотношениям бизнеса и власти, лучшим инвестиционным решениям, новациям в бизнесе, отраслевым трендам и анализу рыночных тенденций. В качестве спикеров на страницах издания выступают собственники и топ- менеджеры крупнейших компаний страны, ведущие аналитики и эксперты.
    ∙ Формат печатного издания: 16 полос формата 305X441 мм на бумаге salmon pink.
    ∙ Выходит пять раз в неделю по будням.
    ∙ Тираж 40 000 экземпляров, распространение по всей Украине.
    Издателем газеты «Капитал» является украинское издательство «Деловая пресса страны», заключившие синдикационное соглашение с одним из наиболее известных и уважаемых мировых изданий — Financial Times. Согласно условиям соглашения, газета «Капитал» и сайт capital.ua имеют возможность знакомить своих читателей с лучшими материалами Financial Times.
     

    ПОДПИШИСЬ, ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСКАТЬ ВАЖНЫЕ НОВОСТИ