• ru
  • ru
  • МЕНЮ:

    УЦСС выступил официальным партнером CANactions 2014

    05.05.2014

    С 12 по 17 мая пройдет Международный архитектурный фестиваль CANactions 2014, официальным партнером которого выступил Украинский Центр Стального Строительства (УЦСС).

    С 12 по 17 мая пройдет Международный архитектурный фестиваль CANactions 2014, официальным партнером которого выступил Украинский Центр Стального Строительства (УЦСС).
    CANactions 2014 является крупнейшим архитектурным событием в Украине, призванным стать полем общения и обмена идеями для молодых архитекторов и студентов архитектурных университетов.

    Одним из ключевых событий мероприятия станет проведение шестидневного международного воркшопа «Ревитализация Телички», целью которого является выявление и повышение потенциала территории Телички – промышленной зоны площадью 204 га вдоль Днепра, а также разработка действенного проекта ее развития.

    В рамках работы фестиваля пройдет конференция на тему «Современный город. На пути к устойчивому городскому планированию», запланированы мастер-классы и лекции ведущих отечественных и европейских специалистов в области архитектуры современных городских строений. 15 мая в 15:00 пройдет лекция руководителя Инженерного Центра УЦСС Артема Билыка на тему «Сталь в архитектуре современного города».

    В этом году CANactions меняет свою локацию последних шести лет на новую площадку – Арт-завод на Выдубичах по адресу: г. Киев, ул. Инженерная, 7В.

    Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятии.

    Справка
    Украинский Центр Стального Строительства (УЦСС) – ассоциация участников рынка металлостроения, членами которой являются ведущие производители и дистрибьюторы стального проката, заводы по производству металлоконструкций, кровельных и фасадных систем, отраслевые проектные и научные организации, монтажные и строительные компании.
    Миссией Украинского Центра Стального Строительства является продвижение стальных конструкций как предпочтительного материала строительства путем создания эффективных, инновационных решений для клиентов.
    www.uscc.com.ua

    Артем Билык – Руководитель инженерного центра УЦСС. Артем Билык закончил с отличием магистратуру и аспирантуру Киевского национального университета строительства и архитектуры. В 2009 г. защитил диссертацию, получил научную степень кандидата технических наук. Артем Билык имеет ученое звание доцента, преподает на кафедре металлических и деревянных конструкций КНУСА. Также имеет сертификат, позволяющий занимать должность ГИПа, и принимает ведущее участие в проектировании сложных объектов с применением стальных конструкций, как в Украине, так и за рубежом.

    CANactions – архитектурный международный фестиваль, проводится ежегодно с 2008 года в Киеве. CANactions – это поле общения и обмена идеями для молодых архитекторов и студентов архитектурных университетов. Фестиваль служит развитию более глубокого понимания современной архитектуры в Украине.
    www.canactions.com

    ПОДПИШИСЬ, ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСКАТЬ ВАЖНЫЕ НОВОСТИ