• ru
  • ru
  • МЕНЮ:

    Украинский Центр Стального Строительства объявляет о кадровых назначениях

    23.12.2013

    В декабре 2013 года на должность PR менеджера Украинского Центра Стального Строительства назначен Юрий Бондарчук.

    В декабре 2013 года на должность PR менеджера Украинского Центра Стального Строительства назначен Юрий Бондарчук.
    До прихода в УЦСС Юрий Бондарчук отвечал за маркетинговые коммуникации в группе компаний Scandi Ltd. За плечами Юрия более чем 10-летний опыт успешной работы в сфере маркетинга различных направлений бизнеса. Начиная с 2006 года Юрий занимался построением системы маркетинговых коммуникаций и развитием брендов-лидеров строительного сектора, таких как HILTI, SCANROC, КАРКАС и многих других.

    Комментируя новое назначение, управляющий директор УЦСС Роман Курашев отметил: «Одной из стратегических задач нашей ассоциации является маркетинговое продвижение стальных конструкций в профессиональной среде девелоперов, архитекторов и проектировщиков. Поэтому мы уделяем особое внимание связям с общественностью и качественному информированию участников рынка строительства. Мы убеждены, что опыт Юрия будет способствовать укреплению позиций стального строительства в Украине».

    В команде УЦСС Юрий Бондарчук будет отвечать за информирование участников строительного рынка о событиях в сфере стального строительства, развитие отношений со СМИ и маркетинговые коммуникации центра.

    Справка
    Украинский Центр Стального Строительства (УЦСС) – ассоциация участников рынка металлостроения, членами которой являются ведущие производители и дистрибьюторы стального проката, заводы по производству металлоконструкций, кровельных и фасадных систем, отраслевые проектные и научные организации, монтажные и строительные компании.
    Миссией Украинского Центра Стального Строительства является продвижение стальных конструкций как предпочтительного материала строительства путем создания эффективных, инновационных решений для клиентов.
    www.uscc.com.ua

    ПОДПИШИСЬ, ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСКАТЬ ВАЖНЫЕ НОВОСТИ