• ru
  • ru
  • МЕНЮ:

    Украинский Центр Стального Строительства объединил ведущих игроков отрасли металлостроения

    28.11.2014

    26 ноября состоялось крупнейшее событие отрасли металлостроения – III Национальная конференция участников рынка стального строительства, объединившее более 160 ведущих изготовителей металлоконструкций, производителей металлических кровельных и фасадных систем, производителей и дистрибьюторов металлопроката, проектировщиков, девелоперов и экспертов отрасли.

    26 ноября состоялось крупнейшее событие отрасли металлостроения – III Национальная конференция участников рынка стального строительства, объединившее более 160 ведущих изготовителей металлоконструкций, производителей металлических кровельных и фасадных систем, производителей и дистрибьюторов металлопроката, проектировщиков, девелоперов и экспертов отрасли.
    Участники мероприятия обсудили тенденции, барьеры и перспективы развития отрасли стального строительства, а также определили ключевые направления деятельности профильной ассоциации – Украинского Центра Стального Строительства на 2015 год.

    «Для выхода из кризиса строительная отрасль Украины нуждается в передовых экономически целесообразных конструктивных решениях, которые позволят привлечь инвестиции в отрасль и успешно развиваться девелоперам Украины. Такими решениями могут стать инженерные разработки в области стального строительства, однако для их продвижения в среде заказчиков необходима консолидация усилий всех игроков рынка, – сообщил управляющий директор УЦСС Роман Курашев.
    – III Национальная конференция стала качественной платформой конструктивного диалога участников рынка стального строительства с целью формирования правильного вектора развития отрасли на 2015 год».

    В контексте обсуждения расширения рынка сбыта игроками отрасли стального строительства, генеральный директор компании «Укрстальконструкция» Владимир Носов
    отметил: «На фоне сокращения внутреннего рынка сбыта украинские производители все чаще смотрят в сторону расширения своего бизнеса за границей. При этом успешное развитие отечественных производителей металлоконструкций на зарубежных рынках во многом зависит как от потенциала самих производителей, так и от формирования на государственном уровне прозрачных правил игры для экспортеров металлоконструкций».

    Генеральным партнером III Национальной конференции выступает Группа компаний Метинвест, официальные партнеры – компании Tekla, Vertex Россия и отраслевая организация Ukrainian Real Еstate Club, генеральный деловой партнер – ежедневная деловая газета «Капитал
    », медиа-партнеры – Commercial Property, Сompanion, newbud.ua и Апостроф.


    Справка
    Украинский Центр Стального Строительства (УЦСС) – ассоциация участников рынка металлостроения, членами которой являются ведущие производители и дистрибьюторы стального проката, заводы по производству металлоконструкций, кровельных и фасадных систем, отраслевые проектные и научные организации, монтажные и строительные компании.
    Миссией Украинского Центра Стального Строительства является продвижение стальных конструкций как предпочтительного материала строительства путем создания эффективных, инновационных решений для клиентов.
    www.uscc.com.ua

    МЕТИНВЕСТ – международная вертикально интегрированная горно-металлургическая группа компаний, управляющая активами в каждом звене производственной цепочки от добычи железорудного сырья и угля до производства полуфабрикатов и готовой металлопродукции. В структуру Группы входят добывающие и металлургические предприятия, находящиеся в Украине, Европе и США, а также сеть продаж с охватом всех ключевых мировых рынков.
    ООО «МЕТИНВЕСТ ХОЛДИНГ» – управляющая компания Группы МЕТИНВЕСТ.

    «Капитал» ведущее деловое издание Украины. Его главный принцип — объективная подача информации. Ключевые темы газеты посвящены событиям, влияющим на украинскую экономику: взаимоотношениям бизнеса и власти, лучшим инвестиционным решениям, новациям в бизнесе, отраслевым трендам и анализу рыночных тенденций. В качестве спикеров на страницах издания выступают собственники и топ- менеджеры крупнейших компаний страны, ведущие аналитики и эксперты.
    ∙ Формат печатного издания: 16 полос формата 305X441 мм на бумаге salmon pink.
    ∙ Выходит пять раз в неделю по будням.
    ∙ Тираж 40 000 экземпляров, распространение по всей Украине.
    Издателем газеты «Капитал» является украинское издательство «Деловая пресса страны», заключившие синдикационное соглашение с одним из наиболее известных и уважаемых мировых изданий — Financial Times. Согласно условиям соглашения, газета «Капитал» и сайт capital.ua имеют возможность знакомить своих читателей с лучшими материалами Financial Times.
     

    ПОДПИШИСЬ, ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСКАТЬ ВАЖНЫЕ НОВОСТИ