• ru
  • ru
  • МЕНЮ:

    Артем Билык выступил на архитектурном фестивале CANactions 2014

    16.05.2014

    15 мая в рамках Международного архитектурного фестиваля CANactions 2014 руководитель инженерного Центра УЦСС Артем Билык выступил с лекцией на тему «Сталь в современной архитектуре города».

    15 мая в рамках Международного архитектурного фестиваля CANactions 2014 руководитель Инженерного Центра УЦСС Артем Билык выступил с лекцией на тему «Сталь в современной архитектуре города».
    Выступая перед широкой аудиторией, Артем Билык показал весь путь становления стали как незаменимого материала в жизни людей с момента ее появления в древние времена до применения металлических конструкционных решений в современных городских зданиях.

    «Стальные конструкции сыграли ключевую роль в мировой архитектуре, – отметил Артем Билык.
    – Если бы не сталь и ее конструкционные свойства, то творчество архитекторов было бы существенно более ограничено в полете фантазии, а человечество осталось бы без таких архитектурных шедевров как Эйфелева башня, Эмпайр стейт билдинг, Бурдж Халифа и многих других».

    По мнению спикера в будущем сталь будет находить все большее применение в архитектурных и инженерных сооружениях по всему миру.

    Напомним, что Международный архитектурный фестиваль CANactions 2014 проходит с 12 по 17 мая на Арт-заводе Выдубичи, а официальным партнером мероприятия в этом году выступил Украинский Центр Стального Строительства.


    Справка
    Украинский Центр Стального Строительства (УЦСС) – ассоциация участников рынка металлостроения, членами которой являются ведущие производители и дистрибьюторы стального проката, заводы по производству металлоконструкций, кровельных и фасадных систем, отраслевые проектные и научные организации, монтажные и строительные компании.
    Миссией Украинского Центра Стального Строительства является продвижение стальных конструкций как предпочтительного материала строительства путем создания эффективных, инновационных решений для клиентов.
    www.uscc.com.ua

    Артем Билык – Руководитель Инженерного Центра УЦСС. Артем Билык закончил с отличием магистратуру и аспирантуру Киевского национального университета строительства и архитектуры. В 2009 г. защитил диссертацию, получил научную степень кандидата технических наук. Артем Билык имеет ученое звание доцента, преподает на кафедре металлических и деревянных конструкций КНУСА. Также имеет сертификат, позволяющий занимать должность ГИПа, и принимает ведущее участие в проектировании сложных объектов с применением стальных конструкций, как в Украине, так и за рубежом.

    CANactions – архитектурный международный фестиваль, проводится ежегодно с 2008 года в Киеве. CANactions – это поле общения и обмена идеями для молодых архитекторов и студентов архитектурных университетов. Фестиваль служит развитию более глубокого понимания современной архитектуры в Украине.
    www.canactions.com

    ПОДПИШИСЬ, ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСКАТЬ ВАЖНЫЕ НОВОСТИ