• ru
  • ru
  • МЕНЮ:

    Металлоконструкции открывают новые возможности для развития инфраструктуры украинских регионов

    15.10.2015

    9 октября в Одессе состоялась конференция «Одесса как новый центр притяжения», в рамках которой были продемонстрированы возможности и примеры применения стали в строительстве инфраструктурных объектов.

    9 октября в Одессе состоялась конференция «Одесса как новый центр притяжения», в рамках которой были продемонстрированы возможности и примеры применения стали в строительстве инфраструктурных объектов.
    Ключевым тезисом прошедшего мероприятия стало мнение, что для активного развития девелоперского и строительного бизнесов в регионе, а также привлечения инвестиций, необходимо минимизировать возможность представителей госорганов создавать бюрократические барьеры для инвесторов готовых вкладывать средства в развитие Одесской области.

    Выступая перед участниками конференции, Руководитель Инженерного центра УЦСС Артем Билык,
    на примерах лучших зарубежных и отечественных практик продемонстрировал передовые инженерные решения с применением металлоконструкций для строительства объектов транспортной инфраструктуры, логистических и сельскохозяйственных зданий, а также отелей и других объектов туристической направленности.

    «Сталь дает возможности быстрой реализации многих инфраструктурных проектов, таких как мосты, тоннели, канатные дороги, путепроводы, паркинги и другие, – отметил Артем Билык. – Учитывая особенности исторической застройки Одессы и необходимость сохранения привлекательности городской архитектуры для туристов, стальные решения могут не только быть полезными, а и украсить город».

    Отметим, что организатором конференции «Одесса как центр притяжения» выступила профильная организация URE Club, а само мероприятие состоялось в рамках Black Sea Economic Forum – форум, направленный на развитие транспортной инфраструктуры, сельского хозяйства и туризма в южных регионах Украины.

    Справка
    Украинский Центр Стального Строительства (УЦСС) – ассоциация участников рынка стального строительства, членами которой являются ведущие производители и дистрибьюторы стального проката, заводы по производству металлоконструкций, кровельных и фасадных систем, отраслевые проектные и научные организации, монтажные и строительные компании.
    Миссией Украинского Центра Стального Строительства является продвижение стальных конструкций как предпочтительного материала строительства путем создания эффективных, инновационных решений для клиентов.
    www.uscc.ua
     

    ПОДПИШИСЬ, ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСКАТЬ ВАЖНЫЕ НОВОСТИ